ЦСП «Берег» (помощь при наркомании, алкоголизме и других видах зависимости) изменил не только внешний вид. Приказом основателя центра Лучшева Василия Николаевича директором центра назначена Попруга Полина Сергеевна – опытный практикующий психолог.

Центр «Берег» менее чем за месяц уже реструктурирован, откорректированы подходы к оздоровлению клиентов центра, также создана открытая коммуникация (по запросу клиента) с родственниками, которые ждут своих родных домой трезвыми и счастливыми.

Центр остаётся партнёром программы «Rehab Hacking»! В работе с зависимыми людьми, всегда основным элементом работы, важна эффективность выбранного подхода, а программа «Rehab Hacking» создана способом интеграции, в ней используются лучшие инструменты от лучших психологов планеты. Сконструирована так, чтобы не отвлекать клиента от цели реабилитационного курса, а наоборот, помогать клиенту и психологу, сокращая сроки основного курса в разы.

В Центр за помощью обращаются в случаях, когда зависимый уже утратил навыки управления своей жизнью, когда самостоятельно не может остановиться. Клиенты центра – это люди, которые в употреблении стерли критический фильтр, те, кто перестал отличать реальность от фантазий, ложь от истины. Для полного социального восстановления необходимо откорректировать привычное (автоматическое) поведение, вернуть/обрести навыки самообслуживания, разобраться с собственными эмоциями, научиться элементарным правилам коммуникации, познать личные границы и т.д. Работа с зависимыми ведется с учетом индивидуального психологического портрета: — 12 Шагов, эмоциональный интеллект, транзактный анализ, гештальт, психологические и коуч – тренинги, психодрама, когнетивно-поведенческий подход, личностно-централизованная психология, виктимология, ВДА. Поэтому в партнерстве с программой «Rehab Hacking» специалисты имеют возможность внимательно и индивидуально заниматься с каждым, кто проходит курс в «Береге».

Если ваш родственник стал алкоголиком, наркоманом, игроманом (видов зависимостей здесь всех не перечислить), обращайтесь в ЦСП «Берег». Вопросы о скидках и лояльных условиях оплаты актуальны при наличии подтверждающих документов.

Обратный звонок
Обратный звонок
Форма обратного звонка WordPress