Осеннее настроение — как много в этой фразе. Удивительное явление, что без интонации говорящего не понять, о каком настроении конкретно идет речь.

Грустная картинка — это всего лишь повод для оправдания лени, апатии, вселенской печали. А некоторые вообще умудряются на это время года списать все свои проблемы. Эти нелогичные убеждения особенно видны при работе с зависимыми от алкоголя и наркотиков.

Большинство начинающих выздоравливающих ярко демонстрируют способ оправдать свои реакции внешними факторами: осень, зима, весна, лето… И только при прохождении курса реабилитации, находясь на пороге новой жизни, осознают, что внешняя картинка не имеет ничего общего с поведением человека. Он ведет себя так или иначе, потому что так Хочет, а не из-за осени. А вот почему зависимый предпочитает для себя оправдания, а не изменения, это уже другой вопрос.

Центр «Берег» и программа «Rehab-hacking» не только помогает зависимым разобраться в себе, но и сопровождает своих клиентов в обретении новой здоровой модели поведения, которая в будущем позволяет выздоравливающему жить не просто трезвым, но и счастливым!


ЦСП Берег

ЦСП "Берег"

Обратный звонок
Обратный звонок
Форма обратного звонка WordPress